Ads 468x60px

Методическая

Методическая разработка "Всероссийский урок "Будь готов к труду и обороне!". 
Назначение: для проведения тематического урока в 3 классе МКОУ.
Формы реализации материалов: Презентация PowerPoint (PPTX); Демонстрация PowerPoint (PPSX). В презентации и демонстрации использованы (в качестве музыкальных фонов) отрывки из песен советского периода истории России. Кроме того, презентация и демонстрация содержат отрыва из детского мультипликационного фильма "Квака-задавака".

Таким образом, в материалах содержатся звуковые файлы в формате MP3, видеоролик в формате MP4. Дополнительно к материалам прилагаются графические файлы - декоративные "памятные медали", исполненные в тематике ГТО. В презентации и демонстрации использованы архивные материалы и материалы из цифровых фотоальбомов класса.
Форматы презентации и демонстрации являются поддерживаемыми для публикации на сетевых сервисах (с внедрённой поддержкой триггеров, например, slideboom.com).
Формы представления материалов: архивы RAR, ZIP.
 

Материалы для скачивания:
 
Архив ZIP (презентация) | Архив RAR (графика) | Архив RAR (презентация)

*********************************
Друзья, представляем вам ИНТЕРАКТИВНЫЙ ТРЕНАЖЁР "Космическое деление". Будет очень здорово, если это небольшое приложение заинтересует вас и учащихся начальной школы. Здесь мы немного расскажем о приложении, а так же поможем скачать необходимые файлы.
Назначение: Интерактивный тренажёр предназначен для совершенствования навыков устного счёта и знаний табличных случаев деления учащимися 2 классов, - в индивидуальной, групповой, фронтальной формах работы. Содержит математические примеры на деление в пределах таблицы умножения (2 – 9 включительно). УМК: «Начальная школа 21 века».
Формы реализации интерактивного тренажёра:
Презентация PowerPoint (PPTX); Демонстрация PowerPoint (PPSX). Для воспроизведения на ПК, мультимедийном проекторе, интерактивной доске. Форматы презентации и демонстрации являются поддерживаемыми для публикации на сетевых сервисах (с внедрённой поддержкой триггеров, например, slideboom.com). Установка на ПК:  Приложение содержит звуковые файлы, превышающие максимально допустимый размер для встраивания в презентацию. Таким образом, Для корректной работы приложения необходимо:  Создать на диске D: папку ДЕЛЕНИЕ; Распаковать содержимое архива ДЕЛЕНИЕ.rar в указанную директорию.; Для запуска приложения в режиме демонстрации используйте файл ДЕЛЕНИЕ.ppsx; Для редактирования и дальнейшего просмотра в режиме презентации используйте файл Деление.pptx; Архив содержит: директорию со звуковыми файлами; пояснительные записки в формате .docx и .pdf, файлы демонстрации и презентации.
Материалы для скачивания:

 
Пояснительная записка (PDF) | Пояснительная записка (DOCX) | Архив тренажёра

*********************************

Для просмотра и скачивания нажмите на иллюстрацию!

Предметная неделя начальных классов МКОУ «Очкуровская СОШ» (24 ноября 2014 года – 28 ноября 2014 года) "Неделя Знаек"
********************************

Для просмотра и скачивания нажмите на иллюстрацию!

"Если хочешь быть здоров!" - сборник плакатов по профилактике инфекционных заболеваний. Вы можете посмотреть документ в формате PDF, скачать его или распечатать.


Вы можете скачать красочные Сертификаты "Классиков". Это - сертификаты по внеурочной деятельности. Специально для вашего удобства файлы представлены в формате DOCX и PDF.
  

Районный конкурс ученических проектов: презентация


Сценарий "Посвящение в первоклассники" 
* Краткое описание: На праздник приходят сказочные герои. В приложении школьные звуки, песня, шаблон "Ключика от страны Знаний".
* Описание файлов: архив RAR, 13,6 Мб. В архиве находятся документы: "Сценарий праздника", - .doc, 88 Кб; директория "Школьные звуки", всего 6 файлов .MP3, 8,65 Мб; архив Rar "Говорят, что не надо учиться", 5,45 Мб; В архиве находятся документы: директория с указанным именем; Всего 3 файла .MP3, 5,59 Мб.
* Для скачивания нажмите на иллюстрацию.


Буклет
* Краткое описание: спортивнй буклет "Спорт - альтернатива паубным привычкам". К спортивным мероприяиям школы.
Описание файла: файл .pub (Microsoft Publisher, 2007). Размер: 7,51 МБ (7 883 264 байт), на диске  7,51 МБ (7 884 800 байт). 
Для скачивания нажмите на иллюстрацию.




Краткое описание: Исследовательская работа учащихся 4 класса о влиянии веса портфеля на осанку ученика - основы здоровья.
* Описание файлов: архив RAR, 3,66 МБ (3 838 255 байт), на диске 3,66 МБ (3 842 048 байт). В архиве находятся документы: презентация "Моё здоровье", - .ppt (PowerPoint 2003).
Для скачивания нажмите на ссылку >>> СКАЧАТЬ.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...